2014 Июнь
13
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Музыкальная викторина в школьном лагере

13 Июнь 2014 08:31

9 июня 2014 года сотрудник Дома культуры им. Карла Маркса  Силаев К.А. (заведующий культурно-массовым отделом) провёл  музыкально-игровую программу  «Угадай мелодию» для ребят из  летнего лагеря школы № 11 г. Подольска.

Музыкальная викторина в школьном лагере

Музыкальная викторина в школьном лагере


Цель мероприятия - формирование у детей любви к музыке и потребности в общении с ней, развить у детей смекалку, сообразительность, воспитать музыкальные интересы и  вкусы. Участникам игры предстояло не просто угадать мелодию песни  всего по нескольким нотам, но и вспомнить слова и дружно исполнить её. Игра состояла из четырех туров. Ребята могли выбирать песни на темы: «Мультфильмы», «Песни Шаинского», «Животные», «О дружбе», «Школьные годы чудесные» и т.д. Дети с огромным удовольствием знакомились с творчеством советских композиторов и  поэтов,   дружно пели любимые песни.

Музыкальная викторина  прошла весело, увлекательно и интересно. Сотрудники МУК «ДК им. Карла Маркса» рады знакомству с ребятами и благодарят администрацию школы № 11 (Воронину С.В. - руководителя летней оздоровительной площадки) и других воспитателей за помощь в организации мероприятия. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости