2014 Май
30
13:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Впервые в Подольске: бесплатные занятия йогой на свежем воздухе

30 Май 2014 13:24

В первый день лета в Подольске состоится открытие бесплатных занятий по йоге. Уроки будут проходить в городском парке культуры и отдыха им. Талалихина на специально выделенной территории напротив колеса обозрения.

 

bZ3UaSQmGAoФото: йога-студия «Шанти»

 

Организатором акции выступила городская йога-студия «Шанти».  Ведущими воскресных занятий являются преподаватели студии — специалисты,  в совершенстве владеющие самыми разными техниками.

В Москве проведение подобных мероприятий уже давно стало доброй традицией, ныне свободное посещение практик стало доступно и нашим горожанам.

Занятия проходят  абсолютно бесплатно, а вход свободен для всех желающих. Программа будет интересна как начинающим, так и тем, кто уже имеет некоторый опыт в йоге.

 

shanti_2
Организаторы убеждены: коллективные занятия на природе приносят особую пользу.  Даже такой краткий курс придаст новые силы и восстановит душевное равновесие. Вы научитесь лучше контролировать негативные мысли, не давая тревоге взять верх.

Летних месяцев достаточно, чтобы к осени вы получили стойкий и хорошо выраженный оздоровительный эффект от посещенных занятий.  Улучшится состояние позвоночника и сосудов, осанка станет более правильной, с новой силой забьется сердце, пищеварительная система станет работать регулярнее.

Возможно, после окончания летнего курса вам захочется заняться йогой более серьезно. Студия приглашает приобщиться к безграничным красотам и удивительным силам этой древнейшей в мире практики.

Занятия будут проходить на протяжении всего лета, каждое воскресенье с 10 до 12. Зарядившись энергией до обеда, вы отлично отдохнете и наберетесь сил для следующей недели.

Всем участникам рекомендуется иметь с собой спортивную форму и коврики.

Начало занятий 1 июня в 10.00.

Приходите обязательно – вас ждут, и вам будут рады!

Более подробная информация по тел. (4967) 58-71-02 или www.yogapodolsk.ru

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости