2014 Апрель
04
13:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Мой успех»

04 Апрель 2014 13:03

В ДК "Металлург" 29 марта прошёл завершительный этап двухмесячной  совместной работы организаторов городского подольского  фестиваля сценического и декоративно-прикладного творчества и культуры живописи среди инвалидов г. Подольска, который совместно готовили работники ДК "Металлург" и подольская городская организация Всероссийского общества инвалидов при огромной поддержке администрации города.

Изначально в рамках фестиваля "Мой успех" приняло участие около 300 инвалидов. По мере отбора многочисленными комиссиями работ участников в числе лауреатов фестиваля награждения получали самые активные и с профессионально выполненными работами инвалиды города в количестве 71 человек.

На завершающем гала-концерте 29 марта и награждении лауреатов в ДК "Металлург" присутствовали около 300 человек. Среди них были награждаемые лауреаты, гости, а также сами участники гала-концерта и приглашённые коллективы. Среди почётных гостей были депутаты городской Думы Теличко В.А. и Ушанёва Л.В., которые вместе с директором ДК "Металлург" Климкиной З.А., провели награждение лауреатов фестиваля.

А среди коллективов самой заметной стала студия "Любо" (также лауреаты фестиваля "Мой успех"), участвующая не только в хореографии, но и в вокале, в музыкальном жанре и в сольных номерах.

Благодарим от всей души председателя ПГО ВОИ Круглову Т.Д, администрацию г. Подольска, администрацию ДК "Металлург" за красивый добрый праздник творчества среди инвалидов г. Подольска!


Источник: ДК "Металлург"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости