2013 Декабрь
06
09:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ледовые катки во всех микрорайонах Подольска готовы к заливке

06 Декабрь 2013 09:06

Этой зимой для активного отдыха подольчан в городе подготовлены 27 плоскостных спортивных сооружений для массового катания на коньках и игры в хоккей. Требующие ремонта хоккейные коробки отремонтированы, оборудованы освещением. На сегодняшний день катки готовы к заливке.

 

 




Городские ледовые площадки расположены практически во всех микрорайонах города по 24 адресам: на улицах Вокзальной, Пантелеева, 8 Марта, Быковской, Профсоюзной, Народной, Шаталова, Филиппова, Энтузиастов, Бородинской, Циолковского, Б. Зеленовской, Веллинга, Мраморной, Рабочей, 43 Армии, Академика Доллежаля, Ленинградской, Маштакова, на Пахринском проезде и проезде Авиаторов. Кроме того, по два катка оборудованы на улицах Кирова, Плещеевской и Октябрьском проспекте. Содержанием и обслуживанием - заливкой, наращиванием и выравниванием льда, очисткой от снега - займутся управляющие компании совместно с учреждениями спорта, образования, культуры и молодежной политики.


Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации г. Подольска, заливать ледовые площадки начнут в соответствии с технологическими условиями, когда позволит погода, как только установится среднесуточная температура -5 градусов.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости