2013 Ноябрь
21
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «Миссис Московия — 2013»

21 Ноябрь 2013 10:26

15 декабря 2013 года в г. Москве   состоится фестиваль-конкурс красоты для замужних женщин и мам с детьми «Миссис Московия — 2013». Конкурс красоты приурочен ко Дню матери в России 25 ноября. В нем принимают участия мамы с детьми из разных городов Московской области и Москвы.

 

Гран-при «Миссис Московия -2012 (30-39 возрастная градация)  Ольга Максименко




Главной целью конкурса-фестиваля является пропаганда семьи и материнства, повышение престижа семьи, обращение внимания общественности на социальную поддержку материнства, пропаганда образа социально-активной женщины-матери, что способствует активному включению женского потенциала в работу по реализации национальных проектов и программ.


Конкурс для мам с детьми или для замужних женщин не является конкурсом для моделей, а в первую очередь – праздником, в котором принимают свое участие партнеры конкурса, а также, сами участницы данного мероприятия, помогая организовывать праздник, в первую очередь, для родных и близких. Наши  прекрасные мамы становятся не просто участницами конкурса «Миссис Московия – 2013» — они становятся, частью праздника привнося в него: радость, улыбку и восторг для окружающих гостей и своих родных!


Набор на конкурс для мам с детьми «Миссис Московия – 2013» продолжается и продлится до 5 декабря  2013 года.


В составе жюри будут известные политические деятели, а также звёзды эстрады, кино и шоу-бизнеса.


Дорогие мамы и участники конкурса красоты, если Вы уверенные в себе и желаете блеснуть на сцене, выразить себя и показать всем своих прекрасных, и талантливых детей, то мы рады видеть Вас на наших кастингах, отборочных турах и финале, ежегодного фестиваля-конкурса красоты для замужних или мам с детьми «Миссис Московия 2013″.


Ориентировочная стоимость участия конкурсанток составляет 30000 рублей ( многодетные мамы, имеющие пять и более детей, участвуют бесплатно).
По всем вопросам организации мероприятия следует обращаться по тел. 8 (495) 542-62-55

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости