2013 Ноябрь
08
11:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сынковский приход принимает гостей

08 Ноябрь 2013 11:41

4 ноября 2013 г в рамках акции «Согреем детские сердца» приход храма Иоанна Богослова с. Сынкова Подольского района принимал гостей – группу детей из коррекционного детского дома № 43 г Москвы. Ребята приехали сюда уже в третий раз при содействии волонтёров социально-психологического центра «Православная семья».

 


Дети участвовали в богослужении, посвященном празднованию Казанской иконы Божией матери, большинство исповедовались и причастились.

 

 



Потом ребята отправились на территорию конного клуба, где сначала с опаской, а потом с большим энтузиазмом угощали с ладошек лакомыми кусочками лошадей и козочек, гладили собаку, котят и кошек и, конечно, катались на лошадях. Воспитанники детского конного клуба «Святой князь Владимир» показали небольшой  номер – выступление с флагами, а гривы лошадей к приезду гостей украсили затейливыми косичками. Накатавшись, нагулявшись и слегка подмёрзнув, все дети – гости и сынковцы - собрались за общей трапезой, а после смотрели фильм «Притчи».

 

 

 




На прощание гостям подарили  сувениры, сладости и воздушные шарики. Самый большой ярко-жёлтый шар под общие радостные крики запустили в пасмурное небо, моросящий из которого дождь не смог испортить радостного настроения ни у гостей, ни у тех, кто организовал эту встречу.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости