2013 Сентябрь
06
10:48
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Осенний бал» в Климовске

06 Сентябрь 2013 10:48

3 сентября в Климовском социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов «Надежда» состоялся «Осенний бал», подготовленный и проведённый волонтёрами г. Климовска совместно с отдыхающими.

 

 

Инициатива волонтёров нашла широкий отклик среди подопечных центра, обладающих огромным потенциалом творческой активности. Подготовка к балу заняла две недели - отдыхающие писали сценарий, сочиняли стихи и частушки, шили костюмы, изготовляли декорации и реквизит. Закончился бал сладким столом и чаепитием.

 

 

 

А 28 августа 2013 года в Климовском социально-оздоровительном центре для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел литературно-музыкальный вечер, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена. В «Классической гостиной» центра звучали стихи и фортепианные произведения великого немецкого композитора в исполнении Владимира Столяра. Подобного рода мероприятия, в числе которых вечера поэзии Ахматовой, Цветаевой, Тютчева, концерты классической музыки, оперетты, русского романса, встречи с поэтами Климовска, Подольска и Москвы неизменно пользуются популярностью у отдыхающих в центре. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости