2013 Сентябрь
01
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Кубок Подмосковной лиги КВН: 1 сентября в Подольске

01 Сентябрь 2013 08:31

1 сентября 2013 года состоится 10-й Кубок подмосковной лиги Клуба веселых и находчивых. Подготовка к нему уже идет полным ходом. Команды пишут шутки и репетируют номера, чтобы в городе Подольске (ДК «Октябрь», ул. Свердлова, 38, 17:00) побороться за победу.

 




Движение Клуба веселых и находчивых в Подмосковье имеет давнюю историю. Подмосковная и Первая лиги КВН Московской области существуют с 1997 года. С 2003 года они входят в структуру лиг Москвы и Подмосковья.


Ежегодно в играх лиг принимают участие более 30 команд КВН Московской области, Тверской, Калужской и Владимирской областей, а это более 500 КВНщиков, которые собираются, чтобы блеснуть искрометным юмором.


Олег Жолобов, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области: «КВН очень популярен среди молодежи. Подмосковная Лига собирает до 10 тысяч зрителей, именно отсюда вышли такие яркие команды как «Федор Двинятин» (г. Ступино) и «Сборная Физтеха» (г. Долгопрудный). Весной сборная Физтеха пробилась в четвертьфинал Высшей лиги Международного союза КВН, по итогам которого была приглашена для участия в полуфинале.

Источник: Подольск.ру по сообщению Минспорттуризма Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости