2013 Август
06
13:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Зеленая неделя" в "Дубраве"

06 Август 2013 13:16

Комитет по культуре,  спорту и делам молодежи дминистрации  Климовска приглашает жителей города принять участие в акции «Зеленая неделя».


17 августа  в 13-00 часов в парке «Дубрава» состоится конкурс «Эко-творчество». Для участия в конкурсе  необходимо изготовить  композиции  или панно из цветов, листьев, мха и прочих природных материалов. Дать им название, указать Ф.И. участника. После чего в этот день для жителей города будет устроена выставка участников, а по окончанию самые красивые и оригинальные произведения получат награды.

 

Фото: "Местные вести"



А 25 августа, так же в 13-00 часов,  пройдет  яркое мероприятие  «Леди на велосипеде». Организаторы предлагают  девочкам, девушкам и милым женщинам принять участие в велопараде.


Любая «леди», одетая в соответствии с заявленным дресс-кодом, может принять участие в празднике. Главные условия – оригинальный образ (сказочный, образ из кинофильмов разных лет, или образ на основе своей фантазии) в любой цветовой гамме белого, синего или прочих цветов. В платьях, шортах  или на  каблуках.


В рамках события состоится: велопарад, фотосессия, интервью с победительницами, и конечно, призы.


По всем интересующим вопросам, оформление заявки на участие в конкурсах, обращаться в ДК «Машиностроитель» тел: (4967) 62 34 79.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости