2013 Июль
19
00:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Уникальная фотовыставка откроется в Подольске на следующей неделе

19 Июль 2013 00:01

23 июля 2013 года в библиотеке №1 г. Подольска, состоится торжественное открытие выставки работ фотографа Кадзуёси Миёси: «Всемирное наследие. Киото – древняя столица Японии». Фотографии Кадзуёси Миёси включены в постоянную коллекции известнейших музеев мира, в том числе Международного музея фотографии George Eastman House в США. Серия «Объекты Мирового культурного наследия Японии» вышла в свет в 1998 г. На 61 фотографии запечатлены 13 объектов, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Фотовыставка организована Московской областной государственной детской библиотекой при поддержке Японского Культурного центра в Москве в рамках уникального проекта-серии художественных выставок «Мир в зеркале искусства», цель которогоознакомить читателей области с традиционным и современным искусством и литературой различных стран.

 

 

 

На представленных в выставочном зале фотографиях – виды овеянной мифами горы Фудзияма, древние святилища и дворцы Киото и неповторимая красота японской природы. Посетители выставки смогут погрузиться в удивительный мир Страны восходящего солнца и одного из ее красивейших городов. 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости