2013 Апрель
10
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Фестиваль туризма и отдыха в Подольске

10 Апрель 2013 14:07
07 апреля 2013 года компания ООО «Меридиан-Тур» провела третье открытое мероприятие для всех любителей путешествий – «Фестиваль отдыха» (в этом году он прошел в РК «Подмосковье»).  


Веселье начиналось прямо с порога развлекательного центра, в котором проходило действо. Попасть на праздник мог любой желающий – для этого было достаточно распечатать бесплатный билет с сайта агентства. На входе - шампанское и легкие закуски. Программу насыщали конкурсы, розыгрыши, выступления артистов. Организаторы не обошли вниманием детскую аудиторию, ведь многие пришли всей семьей! Для мальчиков и девочек был организован отдельный буфет с веселыми аниматорами.
 
 
 
 
 
 
А потом ребята участвовали в конкурсе «Собери сумку в путешествие», причем под хохот зрителей: в сумке одного из юных путешественников оказалась банка с пивом, как выяснилось, «для папы». Маленькая девочка припасла бритвенный станок. «Вот умница, тоже для папы?», - спросил ведущий. «Нет, для мамы, чтобы ноги были гладкие и красивые», - отвечала девочка. Santa simplicitas, святая простота! Победителю конкурса, которого выбирали, что называется, все миром, досталась путевка в Диснейленд.
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
Взрослые тоже веселились на полную. Самые активные получили «билеты» на бесплатные уроки в танцевальном клубе. Кроме того, клиентам агентства были розданы анкеты, по заполнении которых разыгрывались сертификаты на недельную поездку в Геленджик, уик-энд на Красном море и на остров Родос, экскурсионные туры, авиабилеты и другие подарки. В общей сложности было вручено 13 сертификатов на путешествия от компании-организатора и партнеров фестиваля.
 
 
 
 
Источник: Меридиан-Тур
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости