2013 Март
11
10:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Городской вечер, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

11 Март 2013 10:11
6 марта в Концертном зале администрации города Подольска состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. На него собрались женщины самых разных профессий, чей многосторонний плодотворный труд создает сегодня экономическую и интеллектуальную основу Подольска, а улыбки, красота и обаяние представительниц прекрасного пола служат настоящим украшением нашего города. Ярким подтверждением этому стал светлый и трогательный видеосюжет, которым открылось торжество. На экране предстали прекрасные лица подольчанок, занятых в различных отраслях, воспитывающих детей, создающих и сохраняющих домашний уют, олицетворяющих собой все женское население Подольска.
 
 
 
 
 
 
С теплыми словами приветствия и самыми добрыми пожеланиями весеннего настроения, любви, счастья и вечной молодости к собравшимся в зале женщинам обратились глава города Николай Игоревич Пестов и его заместители.


Праздничные поздравления продолжили творческие коллективы Дворца культуры «Октябрь». Порадовали зрительниц своим прекрасным выступлением гости праздника - дуэт «Два Ю», в репертуаре которого успешно сочетаются и классические произведения, и популярные песни российской и зарубежной эстрады. Завершила концерт известная группа «Високосный год». А в фойе участниц торжества ждала танцевальная программа в сопровождении ансамбля «Мелодия» под управлением подольского маэстро Константина Моисеева.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости