2012 Декабрь
26
12:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автомобиль моей мечты

26 Декабрь 2012 12:54

Итоги конкурса детского рисунка "Автомобиль моей мечты" подвели на новогоднем представлении в автосалоне компании Олимпик Авто, официального дилера ŠKODA.

 

У каждого автомобиль мечты получился оригинальным. Чьи-то транспортные средства на рисунках передвигались по воздуху, другие умели плавать, третьи - разговаривать. Приглашение на праздник досталось всем начинающим художникам.


37 детей пришли в автосалон на новогоднее представление. Традиционно, детишек встретили Дед Мороз, Снегурочка и их сказочные помощники, которые провели интересные викторины и конкурсы, танцевальный интерактив и многое другое. Большой неподдельный интерес у детей и их родителей вызывало научное шоу экспериментов сумасшедшего профессора Николя. Опыты с сухим льдом, приготовление мыльных пузырей, наполненных углекислым газом, сумасшедшая газировка - никого не оставили равнодушными.

 


 

На празднике состоялось торжественное награждение трех победителей конкурса «Автомобиль моей мечты», рисунки которых набрали больше всего голосов на сайте Олимпик Авто.

Победителем стал Егор Андреев, 5 лет, набравший 278 голосов

2 место у Вадима Рейнвальда, 5 лет. Вадим набрал 173 голоса.

3 место занял Егор Фальков, 6 лет. За Егора проголосовало 163 человека.

 

 

 

 

Среди родителей был разыгран главный приз от партнера Новогодней Елки - парка-отеля Воздвиженское. Победителя определила лотерея.  Сертификат на бесплатное проживание в отеле с семьей получил Фомин Алексей Николаевич.

 

 
По окончанию праздника гостей ждал праздничный стол. И сладкие подарки ребятам. Новогодняя Ёлка в Олимпик Авто для всех гостей стала ярким и запоминающимся событием.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости