2012 Декабрь
13
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мы выбираем мир без наркотиков!

13 Декабрь 2012 12:41
В конце ноября в Подольском районе завершилась череда мероприятий антинаркотического марафона – 2012. Самой его яркой частью стал конкурс агитбригад, в котором приняли участие пять команд. Они соревновались друг с другом в творчестве и умении мотивировать к здоровому образу жизни в конкурсе домашних заготовок, проверяли знания, смекалку и умение работать в команде в конкурсах-экспромтах. В результате в тройку лучших вошли: лицей № 1 (1-е место), Сынковская школа (2-е место), Федюковская школа (3-е место).
 
 
 
 
Отдельно членами экспертной комиссии рассматривались работы, представленные на конкурс социальной рекламы и конкурс агитационных печатных материалов. В последнем членами жюри была отмечена только одна работа (Плешанова Нелли, лицей № 1), а вот в конкурсе социальной рекламы победителем стала специально написанная и исполненная на конкурсе специалистами МЦ «Максимум» песня (Антон Зубарев и Екатерина Алексеева); второе место – у Екатерины Комаровой (п. Молодежный), третье – Дмитрия Ратникова (Сынковская школа), подготовивших рекламу в форме медиапрезентации.


Подведены итоги конкурса профилактических акций, проведенных по месту жительства. Победителем стала акция «Мы выбираем жизнь!» (Лицей № 1), призерами – акция «Сдай ненужное» (Быковская школа) и ценностно-игровой тренинг «Наши ценности» (ПРО РСМ).
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости