2013 Апрель
02
12:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Аэропорт Сочи перешел на летнее расписание

02 Апрель 2013 12:19
Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», объявляет о переходе аэропортов Сочи, Краснодар, Геленджик и Анапа на летнее расписание, которое будет действовать до 28 октября 2013 года.


В этот период авиаперевозчики свяжут Краснодар, Сочи, Анапу и Геленджик более чем с 150 городами России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках летнего расписания из аэропортов «Базэл Аэро» увеличится частота полетов в Москву и Санкт-Петербург. Авиарейсы будут выполняться в города всех федеральных округов России.
 
 
 
 

В число международных направлений вошли: Турция, Египет, Греция, ОАЭ, Кипр, Испания, Италия, Прага, Армения, Украина, Сербия, Узбекистан, Таджикистан и другие.

 

В летнем сезоне 2013 года впервые из Краснодарского края будет открыт рейс в Дюссельдорф. С 23 июня из Международного аэропорта Краснодар его начнет выполнять авиакомпания ORENAIR. Всего же аэропорт кубанской столицы в летнем расписании полетов будет обслуживать более 50 внутренних и международных направлений.

 

Более 50 направлений откроются в летнем расписании Международного аэропорта Сочи. Благодаря этому на крупнейший российский курорт смогут попасть жители многих городов России, включая Нижневартовск, Архангельск, Сыктывкар, Мурманск, Челябинск, Ульяновск и другие.

 

До 40 направлений в летнем расписании полетов будут выполняться в Международном аэропорту Анапа, 6 из них - впервые. Это регулярные рейсы в Белгород, Воронеж, Казань, Нижнекамск, Ноябрьск и Нижний Новгород.

 

Аэропорт Геленджик в весенне-летнем сезоне предложит пассажирам более 10-ти направлений в города России. Среди них - Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Череповец, Омск, Екатеринбург и другие.

 

Открытие всех основных рейсов из аэропортов Кубани, обозначенных в летнем расписании полетов, пройдет в конце мая - первой половине июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости