2013 Март
29
14:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Восьмой сезон чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» открыт!

29 Март 2013 14:23
Чемпионат проводится с 2005 года.  История, начавшаяся как акция социальноответственных представителей бизнеса в отдельных регионах, за семь лет приобрела всероссийский масштаб.  В 2013 году в турнире примут участие около 3000 детей из 83 регионов нашей страны.
 
С 2012г. в проведении чемпионата вместе с ОАО "Мегафон" участвуют Российский футбольный союз, Министерство спорта РФ и благотворительный фондом «Футбол - детям».  В этом году турнир поддержал Олимпийский комитет России, а председателем оргкомитета чемпионата стал Президент ОКР Александр Жуков.
 
 

 
 
В настоящее время Чемпионат не имеет аналогов, это единственный всероссийский турнир по футболу для детей, находящихся на попечении государства. В этом сезоне организаторам удалось значительно расширить географию турнира. В 2013 году в нем примут участие около 3000 детей.  Команды из всех 83 регионов России от Калининграда до Владивостока, футболисты из Абхазии, Южной Осетии и Таджикистана сыграют отборочные игры в своих регионах.  
 
 

 
 
Московский этап Чемпионата пройдет в конце апреля 2013 г. на стадионе «Локомотив». Всего в отборочном турнире примут участие 40 команд из Москвы и Московской области.
 
 
Сильнейшие команды приедут в мае на финал в Сочи бороться за главный приз для победителей Чемпионата в обеих возрастных группах - поездку в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».
 

 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости