2013 Март
19
15:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Состоялась проверка транспортной инфраструктуры Олимпиады

19 Март 2013 15:49
19 марта 2013 года генеральный директор Андрей Жуков вместе с руководителями подразделений и специалистами АНО «ТДОИ» провел объезд транспортных объектов будущей зимней Олимпиады.

В ходе встречи с представителями ГУП МО «Мострансавто» на площадке отстоя по ул. Кирпичная, 24, были обсуждены актуальные вопросы по улучшению организации работы, поставлены задачи по выстраиванию информационно-производственной вертикали, порядок обратной связи между Транспортной дирекцией и Спецавтопарками, особенности стажировки и размещения водителей.
 

По итогам посещения Андрей Жуков назначил визит на одно из предприятий ГУП МО «Мострансавто» для ознакомления с системой организации управления перевозок с использованием электронной системы диспетчеризации.
 
 

На следующем объекте размещения в отеле «Весна» в рабочем режиме был отсмотрен процесс транспортного обеспечения спортсменов конькобежных соревнований. Проверили на готовность водителей, диспетчеров, подвижного состава. Просмотрели справочные информационные доски. Андрей Жуков поставил задачи по компьютеризации диспетчеров и установке электронных информационных табло и стоек.

В Прибрежном кластере на спортивном объекте «Адлер-Арена» Андрей Жуков, осмотрев диспетчерский пункт, обсудил с коллегами вопросы взаимодействия департамента транспорта Оргкомитета «Сочи-2014» и АНО «ТДОИ». Приняли решение по оптимизации совместной деятельности.

В аэропорту Сочи проверили готовность информационных электронных табло подсистемы информирования АСУ ЛТЦ. Андрей Жуков поставил задачу протестировать табло совместно с всероссийским обществом слепых.

По завершению рабочей поездки генеральный директор АНО «ТДОИ» Андрей Жуков заявил, что в целях контроля и улучшения работы структурных подразделений, рабочие объезды будут совершаться регулярно.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости