2013 Март
18
20:21

Рамиль Илалутдинов стал победителем Кубка мира МПК по лыжным гонкам и биатлону в Сочи

18 Март 2013 20:21

Россиянин Рамиль Илалутдинов сегодня авоевал в Сочи золотую медаль этапа Кубка мира Международного паралимпийского комитета по лыжным гонкам и биатлону.

Илалутдинову не было равных в лыжной гонке на 15 км. Спортсмен в длинной гонке среди сидячих атлетов (ПОДА, LW 10-12) финишировал с результатом 45,42,6 мин. Второе место занял японец Козо Кубо (+33,3), третье - итальянец Энцо Мазиелло (+33,7).

Фото Сергея Кулакова. ИА "Живая Кубань"

В аналогичной дисциплине у женщин серебряную медаль в гонке на 12 км выиграла россиянка Светлана Коновалова, уступившая 5,6 секунды победительнице немке Андреа Эскау (42,58,0). Третьей стала Марианн Мартинсен из Норвегии (+17,9)

Источник: Живая кубань