2013 Март
13
20:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Принимаются рисунки на выставку «От Олимпийского духа к дружбе и миру»

13 Март 2013 20:46

У каждого есть возможность поучаствовать в уникальной выставке «От Олимпийского духа к дружбе и миру». К участию в ней приглашаются все молодые граждане планеты, в том числе и юные россияне.  

 

От каждого автора будет приниматься только одна работа. Формат рисунков - 30 х 40 или 40 х 60 сантиметров. Работы могут быть выполнены в различных техниках - карандашный рисунок, акварель, гуашь, акриловые краски, аппликация и так далее.

 

Все эти произведения изобразительного искусства должны отображать разнообразные зимние виды спорта и зимнего отдыха. Отправлять такую работу надо по адресу: 354000. Сочи, ул. Парковая, 17. Сочинский институт моды, бизнеса и права. Выставка «От Олимпийского духа к дружбе и миру».



Фотокопии всех присланных работ будут размещены на специальном сайте, который появится в Интернете к открытию выставки. Часть рисунков будет использована для оформления коттеджей Олимпийской деревни Сочи, некоторые работы будут вручаться приезжающим в Сочи спортсменам, участникам зимних Олимпийских игр 2014 года. 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости