2013 Февраль
08
15:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ростелеком проводит детский спортивный праздник на Розе Хутор

08 Февраль 2013 15:31

В преддверие старта Олимпиады в Сочи, «Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года, проводит спортивные праздники и соревнования для юных спортсменов во всех федеральных округах России. Акция охватывает 46 городов - от Дальнего Востока до Калининграда.


В эти дни на открытых зимних спортивных площадках и в ледовых комплексах крупных городов пройдут настоящие состязания, «веселые старты» и показательные программы по самым разным зимним видам спорта, среди которых лыжные гонки и эстафеты, фигурное катание, сноуборд и горные лыжи, спортивные сани, а также товарищеские хоккейные матчи и спортивные викторины.


Во всех городах в программе мероприятий активное участие принимают спортсмены-олимпийцы, призеры и победители различных спортивных соревнований, а также представители региональных олимпийских комитетов и региональных администраций по вопросам образования, культуры и спорта. А гостями и болельщиками будут родители и многочисленные жители, посетившие спортивные акции.

 

Так, например, сегодня на ледовой арене «Роза Хутор», в совсем рядом от олимпийских объектов Горного кластера Сочи-2014 проходит детский хоккейный матч, участники и болельщики в котором - это дети из школ города Сочи.  В качестве дополнительных развлечений болельщикам будут предложены: аквагрим и творческие конкурсы.

 

Rosa Hutor. Sochi-2014

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости