2012 Июль
16
11:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автомобиль против мотоскутера

16 Июль 2012 11:57
10 июля 2012 г. на территории Межмуниципального Управления МВД России «Подольское» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сотрудниками полиции было установлено, что местная жительница, управляя автомобилем по ул. Гражданской в направлении проспекта Ленина, произвела столкновение с мотоскутером, который выезжал с ул. Шорса в направлении ул. Колхозная г. Подольска. Управлял мотоскутером 12-летний подросток, который перевозил несовершеннолетнего пассажира. В результате столкновения произошло падение мотоскутера, водитель получила ушибы, сразу же была отпущена домой из медучреждения. Пассажир получил закрытый перелом обеих костей правой голени, был госпитализирован в местное детское хирургическое отделение.

Сотрудниками МУ МВД России «Подольское» было установлено, что дорожными знаками данный перекресток не регулируется, однако по ул. Шорса дорожное покрытие грунтовое, а по ул. Гражданской – асфальтированное, то есть она имеет преимущество как главная дорогая относительно второстепенной.

В настоящее время Следственное управление МУ МВД России «Подольское» проводит проверку на установление предмета регулирования данного перекрестка и виновности кого-либо из водителей.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости