2012 Май
01
09:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пьяный дебошир избил сотрудника полиции

01 Май 2012 09:29
26 апреля 2012 года в 23 час 10 мин. в дежурную часть 3 отдела полиции  МУ МВД России «Подольское» поступило сообщение о том, что по адресу: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 13, в одной из квартир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданин совершает хулиганские действия  в отношении женщины и её несовершеннолетних детей.
 
Прибыв по указанному адресу, наряд ОБППСП обнаружил данного гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель, увидев сотрудников полиции в форменном обмундировании, начал выражаться в их адрес нецензурной бранью и пытался вытолкнуть из квартиры оказывая неповиновение законным требованиям сотрудников полиции о прекращении противоправных действий. В результате неповиновения наряду полиции, мужчина причинил телесные повреждения командиру отделения взвода в составе отдельного батальона № 3 ОБППСП прапорщику полиции Цою П.С. По заключению травматологического отделения ПГКБ, сотруднику полиции поставлен диагноз: «кровоподтёк левой орбиты, гематома левой скуловой области».  

По данному факту в СО по г. Подольску ГСУ СК при прокуратуре РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ – применение насилия в отношении представителя власти.



ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости