2011 Май
27
07:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Дозвониться по 02 будет легче

27 Май 2011 07:09

Руководство УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району  обращается ко всем жителям Подольского региона!

В апреле-мае текущего года зафиксированы случаи несвоевременного реагирования сотрудников органов внутренних дел на сообщения о происшествиях и преступлениях, поступающих на телефон «02».  Это связано   с перегруженностью экстренной телефонной линии.
 
В результате проведенного анализа сложившейся обстановки руководством УВД принято решение об оборудовании и установке дополнительных 4 телефонных линий экстренной связи «02», благодаря чему с 20 мая значительно увеличилась вероятность дозвона в дежурную часть УВД по городскому округу Подольск и Подольскому муниципальному району при этом уменьшилось время на принятие Вашего звонка. Также обращаем Ваше внимание на то, что если Вы позвонили по телефону «02» и услышали продолжительные гудки, это означает, что дежурный по УВД видит Ваш звонок, не нужно класть трубку, как только он примет вызов по параллельной линии, Вы сможете передать свое сообщение.

 

Пресс-служба УВД по городскому округу Подольск и
Подольскому муниципальному району
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости