2010 Декабрь
09
16:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Задержан за административное правонарушение, а осужден будет по УК

09 Декабрь 2010 16:30

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками уголовного розыска 1-го  городского отдела милиции г. Подольска был задержан 27-летний молодой человек. Он был незамедлительно доставлен в отделение милиции для составления административного протокола за распитие спиртных напитков в общественном месте.

В результате беседы сотрудников милиции с правонарушителем выяснилось, что задержанный молодой человек причастен к совершению тяжкого преступления, а именно грабежа. Задержанный признался, что в марте 2010 года он совместно со своим знакомым по имени Денис распивал спиртные напитки во дворе одного из домов. Была уже глубокая ночь и у приятелей закончились сигареты. Неподалеку проходил парень, который и стал жертвой двух подвыпивших друзей. Все началось как обычно - попросили закурить, а в конечном итоге избили случайного прохожего, причинив ему телесные повреждения. При этом сняли с потерпевшего куртку, в которой находились мобильный телефон, ключи и документы.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия по результатам, которых будет возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ - грабеж.

Пресс-служба УВД по г.о. Подольск и Подольскому м.р.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости