2018 Ноябрь
12
11:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске сборщик цветмета получил год колонии за кражу кабеля Ростелекома

12 Ноябрь 2018 11:29

Климовский городской суд Московской области (г. о. Подольск) 7 ноября приговорил злоумышленника к одному году лишения свободы за попытку кражи медного кабеля Ростелекома из городской телефонной канализации. 

 

 

Антон Годовиков, заместитель директора МРФ «Центр» – директор по работе с массовым сегментом: 

- Такие преступления наносят огромный вред как предприятию, так и обычным пользователям. «Ростелеком» вынужден выполнять колоссальный объём работ по восстановлению повреждённых телекоммуникаций. А это время и существенные затраты. Но главное – абоненты остаются без связи и привычных сервисов. Чтобы этого избежать, мы постоянно следим за целостностью сети, проверяем состояние сооружений связи. И, конечно, сотрудничаем с правоохранительными органами. Кстати, от лица компании благодарю сотрудников патрульно-постовой службы Росгвардии, которые задержали злоумышленника на месте преступления.

Ростелеком призывает жителей Московской области быть бдительными! При первом же подозрении о том, что готовится, либо происходит хищение или порча кабеля, люков линейно-кабельной канализации или иного оборудования, незамедлительно сообщайте в органы полиции.

Источник: ПАО "Ростелеком"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости