2018 Январь
23
10:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП в Подольске с 16 по 22 января

23 Январь 2018 10:27

С 16 по 22 января 2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 739 нарушений правил дорожного движения. Из них 175 – нарушения ПДД пешеходами, 7 - управление транспортным средством в состоянии опьянения. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 5 человек. Погибших нет.

17 января в 17.55 напротив д. 1 по Домодедовскому шоссе произошел наезд на пешехода

Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь со стороны ул. Лобачева в сторону М-2 «Крым», напротив д. 1 совершил наезд на пешехода – девушку, переходившую проезжую часть справа налево относительно движения автомашины в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

Домодедовское шоссе

Домодедовское шоссе

Пешеход с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма" госпитализирована в Подольскую городскую клиническую больницу. Ведется расследование.


20 января в 17.10 на автодороге ММК - Климовск - Сертякино произошло столкновение двух автомашин

Водитель, управляя автомашиной "Джили", двигаясь из д. Сертякино в сторону ММК А-107 не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "Фольксваген Тигуан", которая двигалась по своей полосе во встречном направлении.

Сертякино

Сертякино (2)

В результате пострадали трое пассажиров "Джили", которые с различными телесными повреждениями обратились в Подольскую городскую клиническую больницу. Один пассажир госпитализирован с переломами двух ребер. Двум назначено амбулаторное лечение.


22 января в 15.05 на ул. Машиностроителей у д. 28б произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной "Шевроле Авео", при движении задним ходом совершил наезд на пешехода – пожилую женщину.

Машиностроителей

Пострадавшая госпитализирована в ПГКБ с диагнозом "перелом шейки плечевой кости, седалищной кости справа".

Источник: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости