2018 Январь
16
12:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 9 по 15 января

16 Январь 2018 12:15

С 9 по 15 января 2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 633 нарушения правил дорожного движения. Из них 120 – нарушения ПДД пешеходами, 4 - управление транспортным средством в состоянии опьянения. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 4 человека. Погибших нет.

9 января в 13.20 напротив д. 20 по ул. Подольской произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной "Хонда CR-V", двигаясь со стороны Рязановского шоссе в сторону ул. Профсоюзной, совершил наезд на пешехода – мужчину, переходившего проезжую часть справа налево относительно движения автомашины в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

Подольская

Пешеход с закрытым переломом шейки бедра госпитализирован в Подольскую городскую клиническую больницу.



10 января в 16.00 на автодороге "Южный обход Подольска" произошел наезд на препятствие

Водитель, управляя автомашиной "Хендэ Санта Фэ", не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (металлический отбойник).

Южный обход

С диагнозом "закрытый перелом обеих костей правого предплечья" она госпитализирована в Подольскую городскую клиническую больницу.



12 января в 09.50 на автодороге "Южный обход Подольска" произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной "Ниссан Альмера", двигаясь со стороны ул. Кирова в сторону Климовска, совершила наезд на мужчину, стоявшего у своей машины на правой обочине.

12.01

Пострадавшему назначено амбулаторное лечение, установлен диагноз "перелом левого локтевого сустава".



14 января в 13.00 на перекрестке ул. Литейной и Индустриальной произошел съезд с дороги с последующим наездом на пешехода


Водитель, управляя автомашиной "Рено Дастер", двигаясь со стороны ул. В. Дубинина в сторону ул. Индустриальной на регулируемом перекрестке при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не убедилась в безопасности маневра, создала помеху в движении движущейся во встречном направлении автомашине "Хендэ Гетц", водитель которой двигался на разрешающий сигнал светофора в прямом направлении, из-за чего он не справился с управлением, совершил съезд с дороги на тротуар, где произошел наезд на пешехода – женщину, после чего совершил наезд на препятствие – дерево.

Индустриальная

Пешеходу диагностирован ушиб правого коленного сустава.

Источник: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости