2018 Январь
14
16:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Шишкином Лесу в ДТП иномарки с грузовиком пострадали 3 человека

14 Январь 2018 16:18

В результате столкновения грузовика и автомобиля Toyota в ТиНАО пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«На трассе А107 «Московское малое кольцо» в районе пос. Шишкин Лес произошло ДТП с участием грузовика и автомобиля Toyota. По предварительным данным, три человека пострадали», - сказал собеседник агентства.

Место ДТП

Место ДТП

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал двух пострадавших в ДТП в пос. Шишкин Лес. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Место ДТП Фото: @mos_avia_centr

«В пос. Шишкин Лес между Калужским и Киевским шоссе произошло ДТП с участием грузовика, несколько человек пострадало. Один санитарный вертолет МАЦ уже эвакуировал с места ДТП в Шишкин лес двух пострадавших. На борту их сопровождала авиамедицинская бригада. Второй вертолет находится пока на месте аварии», - сообщил собеседник агентства.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости