2018 Январь
03
18:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 26 декабря по 2 января

03 Январь 2018 18:02

С 26 декабря 2017 года по 2 января 2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 527 нарушений правил дорожного движения. Из них 105 - нарушения ПДД пешеходами, 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранения получили 9 человек, 1 погиб.

26 декабря в 10.00 на ул. Клемента Готвальда у д. 4б произошел наезд на пешехода


Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом на территории автомойки, совершил наезд на пешехода – мужчину-пенсионера 67 лет, после чего покинул место ДТП.

Место ДТП

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен водитель, совершивший наезд, им оказался гражданин Республики Узбекистан, управлявший а/м «Дэу Гентра». Пострадавший пешеход с переломом стопы находится на амбулаторном лечении.


 

26 декабря в 11.40 у д. 7 по ул. Кирова произошло столкновение двух автомобилей


Водитель, управляя автомашиной «Ниссан Х-Трейл», при совершении разворота не уступил дорогу встречной автомашине «Форд Фокус».

Место ДТП

В результате столкновения пострадал водитель а/м «Нисан Х-Трейл», с ушибом коленного сустава он находится на амбулаторном лечении.


26 декабря в 19.45 на ул. Свердлова у д. 63/70 произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиида», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

С переломом ребра и сотрясением головного мозга пострадавший пешеход госпитализирован в НХО ПГКБ.


 

27 декабря в 17.20 на дороге возле д. Ворыпаево произошел наезд на пешехода

Водитель, управляя автомашиной "Хендэ", совершил наезд на пешехода, который двигался по разделительной полосе по ходу движения ТС в неустановленном месте.

Место ДТП

С диагнозом "политравма" пострадавший – мужчина 65 лет, гражданин Республики Армения, доставлен в реанимацию ПГКБ. Родственники не установлены.


 

28 декабря в 11.20 в районе д. 88 по проспекту Юных Ленинцев произошло падение пассажира в общественном транспорте

Водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», двигаясь по проспекту Юных Ленинцев в сторону Москвы по левой полосе, совершил маневр перестроения в правую полосу, создав помеху для движения автобусу «Ман».

Место ДТП

Водитель рейсового автобуса предпринял экстренное торможение, в результате чего один пассажир упал и получил ушиб плечевого сустава.


 

28 декабря в 18.45 на ул. Подольской напротив д. 2а произошел наезд на пешехода


Водитель, управляя автомашиной «Ленд Ровер Дискавери 3», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

Пострадавшие с ушибами различных частей тела доставлены в лечебные учреждения Москвы. Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


 

28 декабря в 22.28 на участке кругового движения на ул. Комсомольской, д. 42а произошло столкновение автобуса и легковой автомашины

Водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Комсомольской со стороны ул. Орджоникидзе в сторону ул. Кирова, не выполнил требование ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с автобусом ЛиАЗ. В машине «Рено Логан» находилось 2 пассажира.

Место ДТП

Женщина 37 лет, сидевшая слева на заднем сиденье, погибла на месте до приезда СМП. Вторая пассажирка – 33 лет, сидевшая справа на заднем сиденье – получила ушиб колена. Установлено, что водитель а/м «Рено Логан», 37 лет, за 2017 год 18 раз нарушал Правила дорожного движения.


 

1 января в 15.30 на ул. Циолковского произошел наезд на пешехода

Водитель, управлявший а/м «Рено Сандеро», совершил наезд на пешехода - мужчину 60 лет, переходившего дорогу возле д. 9/16 по ул. Циолковского, после чего с места ДТП скрылся.

Место ДТП

Пешеход с переломом таза госпитализирован. В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность водителя была установлена, ведется расследование уголовного дела.

Источник: группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости