2017 Ноябрь
07
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 30 октября по 6 ноября

07 Ноябрь 2017 12:08

С 30 октября по 6 ноября 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 726 нарушений правил дорожного движения. Из них 4 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 60 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 3 человека. Погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими:

30 октября в 19.30 на ул. Кирова напротив д. 84 


Водитель, управляя автомашиной KIA, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу водителю, управляющему автомашиной "Мазда", имеющему преимущественным правом проезда, в результате произошло столкновение транспортных средств.

Место ДТП

Пострадал водитель KIA, получивший перелом носа.


31 октября в 17.35 на ул. Правды у д. 26

Водитель, управляя автомашиной KIA, двигаясь по ул. Правды, совершил наезд на пешехода – женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения транспортного средства.

Место ДТП

Пострадавшая доставлена в реанимацию.


2 ноября в 08.10 на ул. Академика Доллежаля у д. 40 

Водитель, управляя автомашиной "Рено", совершил наезд на пешехода – женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево относительно движения транспортного средства.

Место ДТП

В результате ДТП пешеход госпитализирована в ПГКБ.


За прошедшие выходные и праздничные дни сотрудниками ОГИБДД в ходе профилактического мероприятия выявлено 4 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителей ПДД собраны материалы, которые будут переданы в суд для решения вопроса о лишении их права управления транспортным средством. Информируем, что ответственность за данное деяние, регламентируется ст.12.8, либо 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните - человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения, не только для себя, но и водителей других транспортных средств, пешеходов.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости