2017 Октябрь
03
12:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 26 сентября по 2 октября

03 Октябрь 2017 12:47

С 26 сентября по 2 октября 2017 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 690 нарушений правил дорожного движения. Из них 9 – управление транспортным средством в состоянии опьянения, 81 – нарушения ПДД пешеходами. За нарушение правил стоянки эвакуировано 70 автомобилей. 125 водителей привлечены к ответственности за несоблюдением норм при тонировании стекол автомобилей.
За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых ранено 2 человека, погибших нет.

 

26 сентября в 14.57 произошло столкновение автомашины и велосипедиста

Водитель, управляя а/м «Мицубиси Паджеро», двигался со стороны ул. Матроской в сторону ул. Рабочей. Велосипедист, двигавшийся по ул. Комсомольской со стороны автозаправки, не выполнил требование дорожных знаков уступить дорогу, в результате чего произошло столкновение с вышеуказанным автомобилем.

Место ДТП

Место ДТП

Велосипедист, мужчина 34 лет, находившийся без велошлема и велоэкипировки госпитализирован в ПГКБ с переломом ключицы.


27 сентября в 13.20 произошло столкновение двух автомобилей

Водитель, управляя а/м «Опель Вектра» на а/д М-2 «Крым» - Павловское 0 км 250 м, перед началом движения с обочины на проезжую часть, не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с а/м «Хендэ Голд», двигавшейся в попутном направлении.

Место ДТП

Место ДТП

Пострадал водитель а/м «Опель Вектра». Мужчина 39 лет, гражданин Украины, ранее дважды в РФ лишался в/у за движение по полосам встречного движения, однако получал дубликат по месту гражданства и продолжал управлять транспортом. Теперь с сотрясением головного мозга он находится на стационарном лечении.

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости