2016 Декабрь
13
13:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 6 по 12 декабря

13 Декабрь 2016 13:19

С 6 по 12 декабря 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 683 нарушения правил дорожного движения.

Из них 19 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 219 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 157 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 6 человек, погибших нет.

Ниже - учетные ДТП с пострадавшими.

 

Наезды на пешеходов

Место ДТП


8 декабря в 10:30 водитель, управляя а/м "Форд Фьюжн", на улице Комсомольской, 62 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне пешеходного перехода. Пострадавшая – женщина, гражданка Республики Кыргызстан, получила ушибы. Находится на амбулаторном лечении.

Место ДТП


9 декабря в 8:30 водитель, управляя ВАЗ-21053, в районе дома 47 по проспекту Юных Ленинцев совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешеход – пожилой мужчина, с ушибами находится на амбулаторном лечении.

Место ДТП


9 декабря в 10 часов водитель, управляя ВАЗ-21214, в районе дома 2 по Октябрьскому проспекту совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешеход с переломом ноги находится на амбулаторном лечении.

 

ДТП с участием такси

 

Место ДТП


10 декабря в 3:30 возле дома 4 по ул. Академика Доллежаля произошло столкновение транспортных средств. Водитель, управляя а/м "Опель Астра", не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с машиной такси "Рено Логан". Пострадали водитель и пассажир такси. Водитель "Рено Логан" с переломом таза находится в реанимации, пассажир с переломом ноги лечится амбулаторно.

 

Врезался в барьер эстакады

 

12 декабря в 10 часов в районе дома 85 по улице Большой Серпуховской  (на эстакаде) водитель, управляя а/м "Ниссан", не справился с управлением, и совершил наезд на металлическое барьерное ограждение. Водитель получил ушибы головы, находится на амбулаторном лечении.

 dtp_dec_1


ГИБДД призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дороге. С наступлением зимы и ухудшением погодных условий возрастает риск дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов. Водителям в темное время суток, в условиях снегопада сложно заметить пешеходов, неожиданно перебегающих дорогу вне пешеходного перехода. Самим пешеходам необходимо в целях личной безопасности убедиться, что водитель видит вас и пропускает, прежде чем начать переход дороги по «зебре». Обезопасьте себя на дороге, став заметнее, с помощью светоотражающих элементов (фликеров).

 

Источник: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости