2016 Сентябрь
07
13:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 30 августа по 5 сентября

07 Сентябрь 2016 13:15

С 30 августа по 5 сентября 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 639 нарушений правил дорожного движения. Из них 10 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 53 – нарушения ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествия. Всего ранено в ДТП – 2 человека, 1 ребенок погиб.

Учетные ДТП с пострадавшими

1 сентября в 11.00, Подольск, ул. Быковская у д. 5/36. По предварительным данным, водитель, управляя а/м "Рено Магнум", двигаясь по ул. Быковской, совершил наезд на пешехода - девочку двух лет, которая переходила проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода с право налево по ходу движения а/м.

Место ДТП

Девочка, которая на момент ДТП была с бабушкой, погибла.


2 сентября в 10.00, Подольск, ул. Кирова у д. 17. По предварительным данным, водитель, управляя а/м КИА, двигаясь по ул. Кирова со стороны пл. Ленина, в районе дома 17 осуществлял разворот, в результате чего совершил столкновение с велосипедистом, который двигался во встречном направлении по ул. Кирова.

Место ДТП

Пострадал велосипедист (на момент ДТП находился без велошлема и велоэкипировки).


4 сентября в 19.05, Подольск, ул. Домодедовское шоссе у д. 23. По предварительным данным, водитель, управляя мотоциклом ВС 250-18, двигаясь по Домодедовскому шоссе со стороны Домодедова в сторону ул. Лобачева, совершил столкновение с а/м "Фольксваген Джетта", который осуществлял поворот налево.

Место ДТП

Пострадал водитель мотоцикла. 

Источник: пресс-служба ОГИБДД
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости