2016 Июнь
21
12:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Борсеточники попались на месте преступления

21 Июнь 2016 12:26

Сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Подольск задержаны двое уроженцев Закавказья 27 и 29 лет, подозреваемых в грабеже.

Установлено, что злоумышленники, находясь вблизи авторынка, расположенного в с. Покров, из автомашины 41-летней местной жительницы похитили кошелёк с денежными средствами. Материальный ущерб составил около 20 тысяч рублей.

Задержанный Задержанный

Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по ст. 161 Уголовного Кодекса РФ (грабеж). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Правонарушителей задержали на Симферопольском шоссе в автомобиле иностранного производства сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД. При проверке документов выяснилось, что на автомашине установлены государственные номерные знаки с другого транспортного средства. В этот момент один из мужчин попытался скрыться, но был задержан полицейскими.

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У полицейских есть основания полагать, что злоумышленники могут быть причастны и к другим аналогичным преступлениям. Всем, кто пострадал от их действий, необходимо обратиться в полицию по телефонам: 8 (4967) 63-02-63 или 02.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости