2016 Май
24
09:28
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За двойное убийство на улице Космонавтов задержали бомжа

24 Май 2016 09:28

Тела двоих мужчин обнаружили в предназначенном под снос доме в Подольске, полиция задержала подозреваемого в их убийстве, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Двадцать третьего мая в 10:30 в Подольске, улица Космонавтов в нежилом, предназначенном под снос доме № 18, в квартире, обнаружены трупы неизвестных мужчин славянской внешности: на вид 40 лет, с шестью колото-резаными ножевыми ранениями брюшной полости, на вид 50-55 лет, с одним колото-резаным ножевым ранением брюшной полости, давность наступления смерти которых около 13 часов», - сказал собеседник агентства.

По его словам, приняты меры к установлению личностей неизвестных. Для проведения судебно-медицинского исследования тела направлены в морг. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в ОП мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. Возбуждено уголовное дело.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости