2016 Апрель
21
08:51
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске раскрыли разбой и изнасилование

21 Апрель 2016 08:51

18 апреля в дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило письменное заявление от 42-летнего местного жителя о том, что неизвестные ворвались в его квартиру и, используя газовый баллончик, закрыли его в комнате, после чего украли личное имущество. Общая сумма ущерба составила более 26 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления были задержаны два гражданина в возрасте 19 и 31 года, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления.


 

Полицейские задержали безработного приезжего из Самарской области, который подозревается в том, что, он в пьяном виде избил и изнасиловал 22-летнюю девушку в Подольске, сообщил телеканалу "360" источник в правоохранительных органах.

"19 апреля в 17:00 в полицию обратилась потерпевшая, которая рассказала, что в 3 часа утра ее избил и изнасиловал подозреваемый. 30-летнего мужчину задержали и возбудили против него уголовное дело", - рассказал собеседник.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости