2016 Апрель
19
13:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 12-18 апреля

19 Апрель 2016 13:33

С 12 по 18 апреля 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск, инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 745 нарушений правил дорожного движения. Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 111 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 157 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 5 человек, погибших нет.


14 апреля в 18:15, Подольск, ул. Февральская у д. 42. Неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств по пешеходному переходу, после чего скрылся.

Февральская ДТП

Пострадал пешеход.


17 апреля в 07:30, Климовск, ул. Индустриальная. Водитель, управляя автомобилем "Фольксваген Гольф", не справилась с управлением, в результате чего автомобиль занесло и развернуло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Шевроле Ланос".

Индустриальная

В ДТП пострадал водитель "Фольксвагена".


17 апреля в 16 часов у Новоселок. Водитель, управляя автомобилем "Фольксваген", совершая поворот, не выполнил требование правил дорожного движения - уступить дорогу, В результате чего произошло столкновение с автомобилем "Тойота".

Новоселки

Пострадала пассажирка "Тойоты", которая на следующий день обратилась в климовский травмпункт.


18 апреля в 03:10, Климовск, ул. Ленина у д. 22, Несовершеннолетний водитель (15 лет), управляя автомобилем ВАЗ-21081, не справился с управлением транспортного средства, совершил наезд на припаркованный на краю проезжей части автомобиль «Тойота», который от удара совершил столкновение с впередистоящим автомобилем «Фиат Дукато».

ул Ленина

При ДТП пострадали: водитель и пассажир ВАЗа.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости