2016 Апрель
12
12:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 5-10 апреля

12 Апрель 2016 12:55

С 5 по 10 апреля 2016 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по городскому округу Подольск инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 880 нарушений правил дорожного движения. Из них 11 - управление транспортным средством в состоянии опьянения, 96 – нарушений ПДД пешеходами. За этот период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП 6 человек, погибших нет.

Учетные ДТП с пострадавшими

5 апреля в 11:20, Климовск, проспект 50 лет Октября у д. 10. Водитель, управляя а/м ВАЗ-2121, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения т/с по нерегулируемому пешеходному переходу.

Место ДТП

Пострадал пешеход. Назначено амбулаторное лечение.


6 апреля в 14:10, Подольск, ул. Комсомольская у д. 66. Водитель, управляя а/м «КИА Спектра», совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения т/с вне пешеходного перехода.

Место ДТП

Пострадала пешеход. С диагнозом "перелом левой голени" женщина госпитализирована в больницу.


6 апреля в 08.10, Подольск, Октябрьский пр-т у д. 8б. Водитель, управляя а/м «КИА Рио», при выполнении разворота с крайней правой полосы совершил столкновение с а/м «Мерседес».

Место ДТП

Пострадал водитель «КИА».


8 апреля в 17:30, Подольск, ул. Ватутина у д. 30. Водитель, управляя а/м «Тойота», двигаясь задним ходом во дворе дома, совершил наезд на пешехода - ребенка, который ехал на самокате справа налево по ходу движения т/с в сопровождении дедушки, который находился в непосредственной близости.

Место ДТП

Ребенок был одет в комбинезон синего цвета со светоотражающими элементами. Пострадал ребенок.


10 апреля в 12:20, Подольск, пр-т Юных Ленинцев у д. 84. 

Место ДТП

Место ДТП

Водитель, управляя а/м «Дэу Матиз», выезжая с прилегающей территории, совершила столкновение с а/м «Ягуар Даймлер», двигавшемся по главной дороге, в результате чего пострадал водитель а/м «Дэу», она госпитализирована в нейрохирургическое отделение.


10 апреля в 22:45, Подольск, ул. Свердлова у д. 39. Водитель, управляя а/м ГАЗ-274700, двигаясь со стороны ул. Кл. Готвальда в сторону ул. Индустриальной на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с а/м «Киа», которая двигалась на разрешающий сигнал светофора.

Место ДТП

Пострадал водитель а/м «Киа».

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по г.о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости