2016 Февраль
02
12:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пятиклассник выпрыгнул из окна, оставив записку «Не стыдно пап»

02 Февраль 2016 12:17

1 февраля 2016 года под окнами многоэтажного жилого дома в Подольске прохожими обнаружен лежащий на земле 11-летний мальчик с травмами, характерными при падении с высоты. Бригадой скорой медицинской помощи ребенок с множественными травмами госпитализирован в больницу. По данному факту следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, ребенок выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 8-м этаже.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводятся опросы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.


Ученик пятого класса выпрыгнул из окна квартиры на восьмом этаже жилого дома на улице Тепличной в Подольске после конфликта с отцом из-за нежелания учиться в музыкальной школе и остался жив, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

«Мальчик был госпитализирован с ушибом правого легкого и переломом ребра. Перед тем, как выпрыгнуть из окна, он оставил записку с текстом «Не стыдно пап», мать в это время была на работе», - сказал собеседник агентства.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости