2015 Ноябрь
25
11:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 17 по 23 ноября

25 Ноябрь 2015 11:27

С 17 по 23 ноября 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, инспекторами ДПС выявлено 716 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске - 543, в Подольском районе - 54, в Климовске - 119 нарушений. Из них 8 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения. За данный период инспекторами дорожно-патрульной службы зарегистрировано 145 дорожно-транспортных происшествий. Всего ранено в ДТП – 11 человек (1 ребенок), из них 2 погибло.


20 ноября в 06:10, Подольск, ул. Индустриальная у д. 9. Водитель, управляя а/м "Ниссан Альмера", двигаясь по ул. Литейной со стороны ул. Подольских Курсантов, на неравнозначном перекрестке с ул. Индустриальной не выполнил требования ПДД уступить дорогу т/с, в результате чего совершил столкновения с а/м "Фиат Дукато".

Индустриальная

Пострадал водитель "Ниссана".


21 ноября в 21:00, Подольск, ул. Рабочая - ул. Барамзиной, д. 3 корп. 2. Водитель, управляя а/м "Киа Рио", совершила наезд на двух пешеходов - мужчину и ребенка, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения т/с. На верхней одежде пешеходов световозвращающие элементы отсутствовали. Пострадали оба пешехода.


22 ноября в 17:05, Подольск, Ленинградский пр-д у д. 1 Водитель, управляя а/м "Шевроле", двигаясь по Ленинградскому проезду со стороны ул. Юбилейной, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения т/с на нерегулируемом пешеходном переходе.

Ленинградский пр-д

Пострадала пешеход.


23 ноября в 06:30, Подольск, пр-т Ленина у д. 1. Водитель, управляя а/м "СсангЙонг Кайрон", двигаясь со стороны ул. Профсоюзной в сторону ул. Колхозной, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с а/м "Киа Рио", которая двигалась во встречном направлении.

Проспект Ленина

В результате ДТП два пассажира "Киа Рио" скончались, а оба водителя и два пассажира "СсангЙонг Кайрон" получили травмы различной степени тяжести.


23 ноября в 22:00 в ПГКБ обратилась гражданка, которая пострадала при ДТП 23.11.2015 г. в 06:50, случившегося на  Красногвардейском бульваре у д. 46. Водитель, управляя а/м ПАЗ, совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения т/с вне зоны действия пешеходного перехода.

Источник: Подольск.ру по информации пресс-службы ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости