2015 Октябрь
27
09:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Банда разбойников задержана полицией

27 Октябрь 2015 09:52

Сотрудниками УУР ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Красногорскому району, УМВД России по г.о. Подольск при силовой поддержке бойцов СОБР "Булат" задержаны трое жителей Москвы и Московской области в возрасте от 31 до 33 лет, подозреваемых в совершении серии грабежей и разбойных нападений.

Злоумышленники, находясь в салоне сотовой связи, расположенном на улице Ленина в Климовске, открыто похитили денежные средства в сумме более 500 тысяч рублей и скрылись. Установлена причастность задержанных к совершению 11 аналогичных эпизодов противоправной деятельности.

Улики

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемых задержали во Владимирской области. При осмотре автомобиля и при проведении обысков по местам проживания задержанных обнаружены накладные усы и борода, женский парик, мобильные телефоны, радиостанции, электрошокеры, гладкоствольное ружье, 2 сигнальных пистолета с боеприпасами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ – грабеж, совершённый группой лиц по предварительному сговору в крупном размере. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости