2015 Июнь
16
16:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 9 по 15 июня

16 Июнь 2015 16:40

С 9 по 15 июня 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 769 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 526, в Подольском районе - 195, в Климовске - 48.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 16. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 156 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 3 человека.


 Проспект Ленина

10 июня в 14:20 по адресу: Подольск, пр-кт Ленина, 98/9 водитель, управляя автомобилем «СсангЙонг», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны улицы Февральской в крайней левой полосе, совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, переезжавшего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств по регулируемому пешеходному переходу на неустановленный сигнал светофора. Пострадал велосипедист, На момент ДТП ребенок находился без родителей, он госпитализирован в детское хируриргическое отделение ПГКБ.


 Проспект Юных Ленинцев

12 июня в 11:15 по адресу: Подольск, проспект Юных Ленинцев, у дома 47 водитель, управляя грузовым автомобилем "Вольво", перевозящим опасные грузы, совершил столкновение с автомобилем "Мерседес". От удара "Мерседес" отбросило на пешеходный переход, где произошел наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортных средств.


 

Комсомольская улица

12 июня в 23-45 на улице Комсомольской у дома 1 водитель, управляя автомобилем ГАЗ, совершил наезд на пешехода, двигавшегося справа налево по ходу движения транспортных средств, вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадал пешеход, он госпитализирован в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости