2015 Июнь
10
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска со 2 по 6 июня

10 Июнь 2015 10:05

Со 2 по 8 июня 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 712 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 469, в Подольском районе - 102, в Климовске - 141.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 202 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 5 человек.

Ревпроспект

3 июня в 19:30 по адресу: Подольск Революционный проспект, у дома 58 водитель, управляя автомобилем БМВ-320, перед началом движения от края проезжей части не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с мотоциклом "Хонда", который двигался в попутном направлении. На момент столкновения мотоциклист был в спецэкипировке и мотошлеме.


Улица Вокзальная

5 июня в 22 ч. по адресу: Подольск, улица Вокзальная, у дома 10 водитель, управляя мотоциклом без государственного номера, не учел дорожно-метеорологические условия, в результате чего выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "Шевроле Круз". На момент столкновения водитель мотоцикла был без шлема и мотоэкипировки. Пострадавший мотоциклист доставлен в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости