2015 Май
21
15:33
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пожар в электричке привел к сбою в графике Курского направления

21 Май 2015 15:33

Поезда на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенными интервалами из-за возгорания в одном из вагонов электрички. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 14:22 на пульт дежурного по дороге от машиниста электропоезда № 6123, следовавшего из Москвы в Серпухов, поступило сообщение о возгорании в одном из вагонов. Состав был остановлен между платформами Текстильщики и Люблино, на место вызваны городские пожарные расчеты. Площадь пожара составила 15 кв. м. В 14:31 возгорание было ликвидировано», - уточнили в пресс-службе.

С электрички

Собеседник агентства добавил, что состав самостоятельно отправился в депо, пассажирам было предложено продолжить поездку по маршруту на другом электропоезде.

«Пострадавших нет. Специальной комиссии МЖД предстоит выяснить причины произошедшего. Несколько электропоездов на этом участке следуют с увеличенным интервалом. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры для скорейшего ввода поездов в график», - заключили в МЖД.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости