2015 Апрель
29
13:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 21 по 27 апреля

29 Апрель 2015 13:58

С 21 по 27 апреля 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 749 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске 685, в Подольском районе 50, в Климовске 14.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 9. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий. Всего пострадавших в ДТП – 3 человек.

Подольск

Пр-кт Ленина

21 апреля в 22:35, перекресток пр-та Ленина с ул. Колхозной. Водитель, управляя а/м "Мазда", проезжал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "Хендэ", который поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора, в результате чего "Хендэ" совершил столкновение с автомобилем. Пострадали водитель и пассажир "Хендэ".


 Ул. Профсоюзная

23 апреля в 20:05 на ул. Профсоюзной, у дома 7а. Водитель автомобиля "Ниссан Тиана", лишенный водительского удостоверения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с а/м ВАЗ. При ДТП пострадал водитель ВАЗа.


 Рощинская улица

Рощинская улица

25 апреля в 20:40 на ул. Рощинской, у дома 48/9 водитель, управляя мотоциклом "Нексус JХN200", двигаясь по ул. Рощинской в сторону ул. Северной, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу а/м "Хендэ  Элантра", который двигался по главной дороге слева направо по ходу движения мотоцикла. На момент ДТП водитель мотоцикла находился в мотошлеме, без спецэкипировки. Он доставлен в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости