2015 Апрель
21
15:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска с 14 по 20 апреля

21 Апрель 2015 15:23

С 14 по 20 апреля 2015 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 727 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске - 569, в Подольском районе - 43, в Климовске - 115.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 11. За данный период инспекторами дорожно-постовой службы зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в ДТП – 5 человек.

Подольск

Высотная улица

Высотная улица

15 апреля в 22:30 на улице Высотной у дома 5 водитель, управляя автомобилем "Ниссан Патфайндер", при перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем БМВ, который двигался слева в попутном направлении. Пострадали пассажиры БМВ.


Пр-кт Юных ленинцев

15 апреля в 22:30 на пр-те Юных Ленинцев у дома 61 водитель, управляя а/м "Хонда Акорд", при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомашиной "Тойота Хайлендер", которая двигалась в прямом направлении на зеленый сигнал светофора. Пострадал водитель "Хонды".


 Ул. Орджоникидзе

18 апреля в 14:40 на пересечении ул. Орджоникидзе и Северной водитель, управляя а/м "Тойота", выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу, автомобилю "Порше", движущемуся по главной дороге. В результате чего произошло столкновение. Пострадал водитель "Тойоты".


 На остановке

20 апреля в 13:15 на ул. Б. Серпуховской у д. 2а водитель, управляя микроавтобусом "Форд Имя-М 3006" по маршруту № 7 (станция Подольск – Кутузово) при начале движения не убедился в безопасности маневра и не закрыл правую боковую пассажирскую дверь. В результате произошло падение пассажирки, пострадавшая доставлена в ПГКБ.

Источник: Podolsk.ru по сообщению пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости