2015 Январь
21
16:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

13 уголовных дел возбуждено в Подольске за неделю

21 Январь 2015 16:02

В период с 13 по 19 января личный состав МУ МВД России «Подольское» продолжил работу по профилактике и раскрытию преступлений, а также обеспечению охраны общественного порядка.

За неделю в дежурную часть управления поступило 1016 сообщений и заявлений от граждан о происшествиях, из них 508 по территории Подольска, по которым возбуждено 13 уголовных дел, в том числе по 4 тяжким преступлениям.

Кроме того, зарегистрирована 1 кража (раскрыта), квалифицированная как преступление средней тяжести, сообщает пресс-служба полиции Подольска.

Сбербанк

15 января в 08:47 в дежурную часть 3-го отдела полиции поступило заявление от 20-летней местной жительницы о том, что в отделении Сбербанка России неизвестное лицо тайно похитило личное имущество. Ущерб составил 5000 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 36-летний уроженец города Чехова. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.


За истекшую неделю на территории города фактов ухода несовершеннолетних из мест проживания не зафиксировано.


Сотрудниками полиции обеспечена охрана общественного порядка при проведении 7 культурно-массовых мероприятий с общим количеством участников около 2500 человек.

В целях пресечения незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, перекрытия каналов поступления наркотиков в Подольский регион в период с 19 по 23 января 2015 года на территории проводится оперативно-профилактическая операция «НОН».

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости