2014 Июль
31
09:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

За полгода составлено 328 протоколов о несанкционированной торговле

31 Июль 2014 09:11

30 июля в малом зале МУ МВД «Подольское» прошел брифинг на тему «О принимаемых мерах по противодействию несанкционированной торговли на территории обслуживания МУ МВД России «Подольское». С докладом о проведенной работе выступил Толстопятых Н.В. – И.О. начальника ОНАЗ.

Толстопятых Н.В. – И.О. начальника ОНАЗ.


По его словам, в период с мая по сентябрь на территории обслуживания МУ МВД России «Подольское» в пять этапов проводится операция по пресечению несанкционированных мест торговли. Больше всего нарушений было зафиксировано на улицах Матросская, Б. Серпуховская (у ТЦ «Люкс»), Машиностроителей, Рабочая, Ленинградская, а также у ж/д станций Подольск и Силикатная.  В Климовске факты нарушений выявлены на станциях Гривно и Весенняя.

https://www.podolsk.ru/plugins/p17_image_gallery/images/10779.jpgНесанкционированная торговля на станции Гривно.



Кроме того, За 6 месяцев были составлены 328 протоколов по статье 14.1 ч.1 – «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».


Также инспектор подчеркнул, что в ходе работы осуществляются рейды с Госадмтехнадзором, где вторые штрафуют по закону Московской области.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости