2014 Июль
24
06:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 15-21 июля

24 Июль 2014 06:59

С 15 по 21 июля 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 806 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске 675,  в Подольском районе 67, в Климовске 64.
Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 14, из них в г. Подольске - 10.
Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 65 из них 55 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 246 дорожно-транспортных происшествия. 4 ДТП с пострадавшим.


Подольск

 

Ул. Железнодорожная

16 июля 2014 г. в 06.30 на улице Железнодорожной у д. 5 А произошло ДТП, в котором водитель, управляя мотоциклом "Ямаха", совершил наезд на пешехода, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода справа налево по ходу движения т/с (над подземным пешеходным переходом). Пострадала пешеход, с диагнозом "ЧМТ и перелом левой лодыжки" она была доставлена в ПГКБ.

Ул. Окружная

17 июля 2014 г. в 02.00 на улице Окружной у д. 2 В произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м Иж-2717-230, не уступил дорогу т/с, пользующемуся преимуществом проезда перекрёстков, в результате чего совершил столкновение с а/м "Скания". При ДТП пострадал водитель а/м Иж, с диагнозом "перелом третей пястной кости правой руки" он доставлен в ПГКБ.

Ул. Правды

20 июля 2014 г. в 13.25 на улице Правды у д. 31 А произошло ДТП, в котором неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом совершил наезд на пешехода на прилегающей территории, после чего водитель на автомобиле с места ДТП скрылся. Пострадала пешеход, с диагнозом "перелом левой лучевой кости" она была доставлена в ПГКБ.


Подольский район

Луковня

Луковня

18 июля 2014 г. в 01.55 на автодороге от деревни Луковня в сторону поселка Дубровицы, поворот на СНТ «Озерки», произошло ДТП, в котором водитель, управляя а/м "Форд Фокус", двигаясь со стороны Луковни в сторону Дубровиц, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием и возгоранием. Пострадали пассажиры, находящиеся на заднем сидении.

 

Ул. Кирова

Участились ДТП с участием мотоциклистов. Так, 22.07.2014 г. около 10.00 произошло ДТП на улице Кирова в районе КСК «Фаворит». Молодой человек 17-ти лет, управляя спортивным мотоциклом, столкнулся с легковым автомобилем "КИА Сид". В последствии мотоциклист скончался до приезда скорой помощи. Ведётся следствие.


Не останавливают любителей покататься с ветерком ни страшные сводки, ни слёзы родных и близких перед желанием получить драйв от езды. Неужели жизнь так никчёмна, что её можно променять на секундное удовольствие?! Садясь за руль мотоцикла, подумайте, что для вас есть истинная ценность и как следует себя вести, чтобы сохранить жизнь себе и окружающим.


ОГИБДД напоминает водителям о неукоснительном  соблюдения правил дорожного движения. Пешеходам напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.


ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.


В РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» граждане могут записаться по предварительной записи посредством интернет-портала государственных услуг (gosuslugi.ru), а также по телефону, на регистрацию автомототранспорта 8-4967-546494 и по экзаменационной деятельности 8-4967-681603.
Дать оценку работе сотрудников РЭО ОГИБДД МУ МВД России «Подольское», вы также можете, заполнив анкету на сайте www.mvd.ru
Также граждане могут заполнить заявление на регистрацию транспортных средств через интернет-сайт Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (ugibddmo.ru).

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости