2014 Июль
09
11:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске были задержаны 115 иностранцев

09 Июль 2014 11:50

На территории Московской области с 3 по 9 июля проводится плановая профилактическая операция «Нелегальный мигрант». Ее цель - недопущение незаконного пребывания на территории России граждан иностранных государств, а также осуществления ими несанкционированной торговли на рынках.

В ходе профилактической операции, проведенной подольскими полицейскими, были задержаны 115 граждан иностранных государств, нарушивших миграционное законодательство. В том числе выявлены факты торговли контрафактными товарами.

Машина ППС


По результатам рейда сотрудники отдела охраны общественного порядка МУ МВД РФ «Подольское» проводят работу с задержанными и выясняют их личности. Проверяют паспорта и миграционные справки - законно ли они проживают на территории России, а также наличие у них разрешений на работу и сертификатов, дающих право осуществлять деятельность в сфере торговли. Тех, кто не дружит с законом, ждет административный штраф. Злостных же нарушителей, а таких выявлено 5 человек - выдворение на родину без права въезда в Россию в будущем.

Такие профилактические операции подольские полицейские будут проводить и в будущем.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости